Финал Лиги Европы: "Днепр" и "Севилья" сыграли невероятный тайм, видео голов

27 мая 2015, 22:50обновлено 3 августа 2018, 01:14
Уже в первом тайме финала Лиги Европы испанцы и украинцы на двоих забили четыре гола.

Ротань - автор второго мяча "Севилье"

В финале Лиги Европы завершился впечатляющий первый тайм игры "Днепра" с испанской "Севильей".

По итогам 45 минут счет ничейный - 2:2.

Стоит отметить, что первыми открыли счет номинальные хозяева поля в первой же атаке - уже на 7-й минуте отличился Никола Калинич.

1:0, гол Калинича

После забитого мяча днепряне попытались закрыться в обороне и 20 минут сдерживали шквал атак соперника, но в итоге, на 28-й минуте, после очередного стандарта в исполнении "Севильи" все же пропустили.

1:1, гол Крыховяка

Еще через три минуты испанцы организовали второй гол в ворота Бойко - четкая передачана Бакку, его выход один на один и точный удар в сетку произошли на 31-й минуте.

1:2, гол Бакки

На этом подопечные Эмери не успокоились и продолжили атаковать, но и украинцы не отсиживались в обороне, и одна из атак завершилась опасным стандартом в 22 метрах от ворот.

Возле мяча находились Коноплянка и Ротань, но пробить решил капитан команды - Ротань без разбега четко перенес мяч над стенкой и "положил" его в ворота Рико - 2:2 на 44-й минуте.

2:2, гол Ротаня

До окончания первого тайма обе команды еще успели "отличиться" желтыми карточками, а после этого отправились отдыхать.

Больше о главных событиях финала Лиги Европы смотрите в спецтеме "Главреда".