Фоменко о победе над Словенией: Жаль, что не забили третий гол

14 ноября 2015, 21:49обновлено 3 августа 2018, 01:16
Игроки сборной Украины сами прекрасно все понимают и знают, что нужно делать, рассказал главный тренер украинской сборной.

Михаил Фоменко

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился эмоциями от победы на "Арене Львов".

В первом матче плей-офф квалификации Евро-2016 украинцы обыграли Словению со счетом 2:0, отмечает ТСН.

"Естественно, первый тайм мы уже отыграли, теперь будем готовится ко второму, он будет основным. Мое решение в Селезневе в старте? Эго работа — основной критерий такого решения. Я рад за него, что он забил за сборную в таком важном матче. Дай Бог, чтобы так и продолжалось дальше.

В концовке 1 тайма немножко расслабились, стали допускать ошибки. Хорошо, что соперник их не использовал. Нервы Хачериди? Пора уже брать под контроль свои эмоции. Эмоции должны помогать созидать, а не разрушать. Что касается состава на вторую игру, то у нас еще есть время. Будем смотреть по тренировкам, доктора дадут свои информацию.

Жаль, конечно, что не забили третий. Естественно, переживали до конца, чтобы не пропустит. Что скажу ребятам? Они сами прекрасно все понимают и знают, что нужно делать", — рассказал Фоменко.

Напомним, ранее Фоменко рассказал, как собирается обыгрывать словенцев в плей-офф Евро-2016.