Тренер "Днепра" поздравил "Динамо" с титулом и рассказал о подготовке к финалу Лиги Европы

18 мая 2015, 14:50обновлено 3 августа 2018, 01:13
Наставник днепрян после матча с динамовцами признал, что киевляне стали чемпионами совершенно заслуженно.

Мирон Маркевич

Мирон Маркевич, главный тренер днепропетровского "Днепра" после игры с киевским "Динамо" поздравил столичную команду с чемпионством и заявил, что у обеих команд были равные шансы на победу.

Об этом сообщает официальный сайт "Днепра".

видео дня

"Была равная игра, с шансами на успех у обеих команд. Мы посмотрели наш резерв, как они в такой серьезной игре себя смогут проявить. Ничего нового для себя, если честно, не нашел. Та небольшая обойма, которая есть, остается, поэтому нам нужно серьезно укрепляться", — заявил наставник.

Также он поздравил "Динамо" со званием чемпиона, и подчеркнул, что команда ровно провела весь сезон и заслуженно выиграла свой титул.

"В среду мы будем играть, наверное, тем составом, который планируем на финал Лиги Европы. Мы им дали сегодня отдохнуть. Как я уже говорил, главная игра для нас — в следующую среду, финал Лиги Европы. Будем готовиться к ней через матчи с "Шахтером", — отметил Маркевич, комментируя подготовку к матчу с "Шахтером" в Кубке Украины.

Напомним, 17 мая, киевское "Динамо" обыграло днепропетровский "Днепр" и за два тура до окончания турнира стало чемпионом Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять