"То она православная, то она портовая шл*ха": фанаты обвинили Анастасию Волочкову в лицемерии

18 августа 2018, 11:50
Фото знаменитости в Instagram кардинально отличаются: на одних она позирует обнаженной, на других – демонстрирует свою религиозность.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова вновь разозлила подписчиков / instagram.com/volochkova_art

Известная российская балерина Анастасия Волочкова отправилась отдыхать в Грецию – там она находится на острове Корфу. Здесь она посетила монастырь иконы Божьей матери Кассопитра, где встретилась с настоятелем отцом Поликарпом.

"Схиандримандрит Поликарп благословил меня написать добрые слова и призвать многих к благоразумию и доброте. Святую Феодору я поблагодарила за победу в суде. А мою подругу Наталию @visitcorfutour я благодарю за встречи с замечательными людьми, за знакомство с Корфу и за человеческое внимание. И за подаренный этот белый платок, который за эти дни пропитан чистой энергетикой молитв многих храмов, посещенных мной", - написала знаменитость на своей странице в Instagram.

Подписчики балерины указали ей на то, что она с ошибкой написала чин настоятеля: "Схиархимандрит. До чего невежественна и глупа, "благословенная" ты наша".

Также юзеры были шокированы лицемерием Волочковой – она известна многим своими провокационными фото и видео, на которых позирует в далеко не самом скромном виде.Так, за день до встречи с настоятелем она опубликовала фото топлес, прикрыв обнаженную грудь иероглифами.

"Ей нужна помощь психиатра, то она православная, то она портовая ш**ха", "Следующее фото будет на растопырку", "Лицемерка", "Еще недавно голые фото выкладывала, теперь типо "святоша", "Ходит по монастырям, берет благословение, а потом голая светится! Настя, аууу, опомнитесь", - возмущались подписчики.

Ранее Анастасия Волочкова опубликовала снимок, на котором она запечатлена полностью обнаженной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять