"Совсем не узнать": Анну Семенович обвинили в увлечении пластикой

16 сентября 2018, 07:46
Знаменитость позировала в пикантном образе.
Анна Семенович
Анна Семенович похвасталась декольте / Instagram

Российская фигуристка, актриса, телеведущая, певица, бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович поделилась фото, которое разнесли ее подписчики.

Артистка опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором запечатлена в красном бархатном халате, демонстрируя декольте и высокий разрез.

Подписчики по-разному отреагировали на фото: одни стали обвинять Семенович в походах к пластическому хирургу, другие расхвалили ее образ.

видео дня

"Совсем не узнать, потянула скулы и губы переделала", "Отфотошопили хорошо", "Сексуально", "Классные ножки", "А что с руками, как будто не ее?", - писали юзеры.

Только отпустив прошлое, можно стать счастливым в будущем. Только простив себя и всех, кто преподал нам когда-то неприятный урок, можно стать счастливым в настоящем. Все для чего-то, пока нам это не суждено понять, но однажды, через тысячи лет жизни, когда наша Душа будет готова , мы найдём суть всего и мне кажется она будет очень проста и понятна?? А пока давайте учиться любить и наслаждаться приключением под названием Жизнь ❤️ Меня часто посещают волшебные мысли, особенно после долгого рабочего дня , когда я наслаждаюсь приятной усталостью и заглядываю в самую глубокую частичку своей Души ❤️ Спокойной ночи любимые и спасибо за комменты , я их прочитала и теперь с удовольствием засну ? Photo ?: @nellyamartirosova MUAH?: @britskayakaterina_muah Style ?: @ynastyle #анясеменович #мысливслух? #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Ранее Анна Семенович в халатике покрасовалась в сексуальной позе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять