Брэдли Купер выпихнул Гомера Симпсона из "селфи" Дедженерес на церемонии "Оскар"

5 марта 2014, 16:53обновлено 3 августа 2018, 01:05
Гомер Симпсон опубликовал свою версию оскаровского "селфи"

"Селфи" Дедженерес

Известный герой Гомер Симпсон в своем Twitter опубликовал картинку, которая раскрывает "нелицеприятную правдивую историю" о "селфи" ведущей 86-й церемонии "Оскар" Эллен Дедженерес.

Так, по версии Гомера, он тоже должен был присутствовать на снимке, однако Брэдли Купер выпихнул его ногой из кадра, пишет Лента.ру.

видео дня

Также по версии Симсона-старшего, на фотографии все же осталась макушка его сына Барта — ее можно разглядеть непосредственно над головой Дедженерес.

Отметим, на официальной версии снимка вместе с Эллен Дедженерес и Брэдли Купером (именно актер держит телефон, на который была сделана фотография) можно увидеть Мэрил Стрип, Кевина Спейси, Джулию Робертс, Дженнифер Лоуренс, Брэда Питта, Анджелину Джоли и других звезд кинематографа.

Кадр был опубликован в твиттере Дедженерес и за час набрал более 1,8 миллиона ретвитов. По состоянию на сегодняшний день этот показатель поднялся до 3,2 миллиона.

Напомним, 86-я церемония вручения наград Американской киноакадемии прошла в Лос-Анджелесе 2 марта. Эллен Дедженерес выступила ведущей мероприятия.

"Селфи"по версии Гомера Симпсона

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять