Байрак омолодилась в Иордании

16 мая 2014, 12:59обновлено 3 августа 2018, 01:06
Оксана Байрак рассказала об отдыхе на Мертвом море

Оксана Байрак в Иордании

Режиссер и продюсер Оксана Байракмайские каникулы провела в Иордании.

В этой стране она побывала впервые и по совету друзей на неделю остановилась в роскошном отеле на берегу Мертвого моря.

видео дня

Утро знаменитости начиналось с побежки по оливковым аллеям. После она принимала солнечные ванны и нежилась в местном спа-центре.

Попробовала экзотические массажи тайских мастериц. А еще ежедневно для Байрак делали обертывания и маски из лечебной грязи Мертвого моря.

"Я столько слышала о чудодейственной силе Мертвого моря, что решила попробовать на себе, – говорит Оксана. – Друзья, с которыми я отдыхала, шутили: "Хочешь так омолодиться, чтоб вернуться в Киев вообще младенцем?!".

В один из дней Оксана отправилась на реку Иордан. Там она побывала на месте, где крестили Иисуса Христа и сама совершила обряд омовения, трижды с головой погрузившись в воды святой реки.

"Ощущение космоса, – делится впечатлениями режиссер. – Это непередаваемо и кажется я стала еще более светлой! Хотя куда еще светлей".

В церки в Саду Эдем Оксана оставила записку с просьбой "Добра, мира и взаимопонимания между людьми!" и купила для мамы и близкого человека иконы "Недреманное Око", защищающее дом.

Напомним, недавно режиссер Оксана Байрак работала над фильмом о суррогатном материнстве под рабочим названием "Поделись счастьем своим".

Байрак в делала маски из лечебной грязи Мертвого моря

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять