27-летний бойфренд Дженнифер Лопес увлекся транссексуалами

3 июня 2014, 10:45обновлено 3 августа 2018, 01:07
Каспер Смарт обменивался откровенными фото в сети с транссексуалами

Дженнифер Лопес

27-летний возлюбленный известной певицы Дженнифер ЛопесКаспер Смарт увлекся транссексуалами, пишет Сегодня.

Недавно появились слухи о том, что Каспер переписывался и флиртовал с транссексуалом Софи Виссой, заявлял источник TheDirty.com.

видео дня

По словам того же портала, Каспер также встречался с другой моделью транссексуалом - новую фигурантку истории зовут Кристина Мари.

Редактор онлайн-издания вновь поделился с публикой деталями:

"Кристину Мари и Каспера также связывают непристойные отношения. По нашим данным, Смарт познакомился с ней в Майами, и он точно знал, что она транссексуал.

Более подробную информацию источник обещал рассказать позже. Сейчас же сообщается, что сценарий знакомства Каспера и Кристины Мари схож с предыдущей версией: общение началось в социальной сети и продолжилось обменом откровенных снимков".

После того, как произошедшее стало достоянием общественности, отношения Смарта и Лопес дали трещину. Дженнифер унижена и оскорблена до глубины души. Они сейчас находятся в разных частях страны - Лопес уехала в Нью-Йорк, чтобы все обдумать.

Напомним, недавно известная 44-летняя латиноамериканская исполнительница певица Дженнифер Лопес перешла на растительную пищу

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять