Тина Кароль впервые высказалась о войне на востоке Украины

4 июля 2014, 17:19обновлено 3 августа 2018, 01:08
Тина Кароль рассказала об отношении к войне

Тина Кароль и Катерина Осадчая

Съемочная группа "Светской жизни с Катериной Осадчей" провела весь день в компании знаменитой певицы Тины Карольв Одессе.

В разговоре девушки затронули серьезные темы, пишет ТСН.

видео дня

Еще совсем недавно Одесса была "горячей точкой" на карте страны. Тем не менее, Кароль не побоялась приехать сюда с концертом.

"Я против любой войны. Когда люди говорят: "Это же все равно сепаратисты были" - то страшно! Погибли люди! А слезы матерей одинаковы ведь.

С другой стороны, делить Украину нельзя!" - полагает Кароль.

Обсуждение ситуации на востоке страны вызвало у Тины бурю эмоций, ведь Кароль – единственная украинская певица–обладательница государственной награды за миротворческие миссии в 2006 году в Ираке и Косово.

"С одной стороны есть бородатые дядьки, наемники, с другой – наши молоденькие мальчики призывники. Они в неравных условиях. Это не наша война, не украинская, хотя и идет на территории Украины.

Если сейчас спросить матерей с Западной Украины – нужен ли нам сейчас такой Донбасс? Они ответят: "Нет! Пусть идут себе с миром!".

С другой стороны, нельзя отдавать территорию. Потому что там живет мирное население.

Я как никто сейчас понимаю боль матерей, которые плачут и молятся. Моего двоюродного брата на днях призвали в армию, пришла повестка. Я когда об этом узнала - просто разревелась", - рассказала Тина.

Почему Тина Кароль собирается с благотворительными концертами в Крым, как война на Востоке коснулась ее семьи, кто же был "загадочной одесской любовью" певицы - откровенные признания в разговоре о гражданской позиции смотрите сегодня в "Светской жизни с Катериной Осадчей", в 22:20 на 1+1 и на сайте svitske.1plus1.ua.

Напомним, на сцену театра Музыкальной комедии в Одессе Тина Кароль вышла в роскошном платье от Miu Miu Haute Couture.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять