Табаков песню "Мирне Різдво" посвятил событиям в Украине

30 декабря 2014, 11:59обновлено 3 августа 2018, 01:11
Павел Табаков презентовал новую песню

Накануне Рождественских праздников победитель шоу "Голос країни", певец Павел Табаковпредставит новую песню "Мирне Різдво".

Музыку к песне "Мирне Різдво" написал сам Павел, а автором слов выступила известная поэтесса и издатель Марьяна Савка.

видео дня

В записи композиции приняли участие два десятка детей из образцового детского театра песни "Горлички".

"Когда я писал эту песню, пытался передать в музыке настроение светлого и теплого праздника в году - Рождества Христова, - говорит Павел Табаков.

Мы живем в беспокойное и тревожное время. Но я верю, что рождественские праздники 2015 принесут Украине и мир и покой на всю нашу большую страну.

Говорят, что во время Рождества открывается небо и благодать Господня сходит с небес на землю и приносит людям добро и счастье".

"Мы все хорошо понимаем, в какой сложный, драматический и даже трагическое время для нашей страны мы ожидаем Рождество, - добавляет Марьяна Савка.

И оно обязательно придет и многих утешит. Главное - не терять веры и надежды на то, что небо над Украиной будет мирным для всех ее детей".

Отметим, премьера "Мирного Різдва" на большой сцене состоялось во время двух аншлаговых сольных концертов на сцене Национального драматического театра им. М. Заньковецкой во Львове.

7 января 2015, на самое Рождество, новую песню Табакова услышат в Киеве - во время рождественской концертной программы "Рождество для двоих" на малой сцене Дворца "Украина".

Напомним, недавно в Киеве состоялась презентация клипа украинской певицы Анастасии Приходько и Никиты Рубченко на песню "Герої не вмирають".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять