Рудницкая просит дарить ей на день рождения мужские трусы и майки

8 июня 2015, 14:55обновлено 3 августа 2018, 01:14
Художница отмечает праздник в больнице 

Анжелика Рудницкая

Оригинально отмечать день рождения ― фирменный стиль телеведущей, певицы, художницы Анжелики Рудницкой.

Вместо именинного застолья ее гости попадают то на спектакль в театр, то на презентацию клипа, то на экскурсию по историческим местам, то клубничную вечеринку.

видео дня

В период войны дни рождения Анжелики превратились в благотворительные акции. В этом году именинница не изменила своим традициям ― она организует концерт своих друзей в Киевском центральном военном госпиталедля раненых защитников, волонтеров и медиков.

"2015 для меня особенный, ― рассказывает Анжелика, ― в нем море юбилеев: 20 лет хит-парада" Территория А ", 15 лет с выхода моего первого музыкального альбома, 10 лет моей художественно-выставочной деятельности. И сейчас не время для празднований, поэтому я решила отметить начало своего нового года там, где чувствую себя нужной.

Лучшим подарком для меня в этот день будут мужские футболки, спортивные штаны, трусы, тапочки для раненых, или деньги на медикаменты. А мы с друзьями подарим вам оптимистический настроение и музыкальные сюрпризы".

В концерте примут участие известные и любимые музыканты - народные артисты Украины Оксана Билозир и Виктор Павлик, заслуженная артистка Украины Марина Одалиска, певица с волшебным голосом Иллария, рэпер Ярмак и бандурист-виртуоз Ярослав Джусь. Петь будет и сама именинница.

Важнейшими гостями акции будут ранены, но попасть на него сможет каждый. Вместо цветов и подарков Анжелика Рудницкая просит приносить помощь и слова благодарности украинским героям-защитникам родной земли. Это и будет "входным билетом" на концерт. "День рождения без цветов ― это не страшно, ― комментирует именинница. ― Страшно, когда обесценивается человечность и сострадание".

Напомним, в прошлом году в заповеднике "София Киевская" известные украинцы и эвакуированы с оккупированных территорий дети вместе создавали "Дерево желаний" и собрали помощь вынужденным переселенцам.

Приглашение на день рождения

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять