Иван Ургант обвенчался со своей гражданской женой

22 июня 2015, 17:35обновлено 3 августа 2018, 01:14
Церемония состоялась еще в мае

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Известный шоумен и телеведущий Иван Ургантеще в мае обвенчался со своей женой Натальей Кикнадзе.

О красивой церемонии n4k.ru рассказала бабушка артиста Нина Николаевна.

видео дня

"Ванечка - очень верующий человек, - рассказала знаменитая актриса и бабушка Урганта Нина Николаевна. - Как только он приезжает в Петербург, тут же идет в Никольский собор. Там у него свой духовник. Внук часто с ним советуется, участвует в церковных таинствах - исповедуется и причащается.

Мы пережили страшную трагедию в феврале: ушла мама Ванечки. Он сильно горевал. И жена Наташенька стала для него настоящим утешением.

В мае по настоянию батюшки они решили не только пожениться, но и обвенчаться".

Иван очень ответственно подошел к подготовке к этому волнительному для обоих супругов событию. "Это была очень красивая церемония. В храме собрались только самые родные люди - ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние. Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье - смотреть на их дружную семью", - призналась бабушка Урганта.

Узаконить свои отношения Иван и Наталья решила после восьми лет совместного проживания. За это время на свет появился их совместный ребенок - дочь Нина. Также супруги воспитывают дочь Кикнадзе Эрику от первого брака с бизнесменом Вахтангом Куталиа. Длительное время Иван и Наталья не спешили официально оформлять свои отношения.

Напомним, ранее один из самых высокооплачиваемых футболистов Украины Марко Девич женился. Девич надел обручальное кольцо своей подруге из Сербии Милицей после 5 лет отношений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять