Бейонсе завидует Ким Кардашьян из-за беременности

26 июня 2015, 15:38обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певица тоже хочет второго ребенка

Певица Бейонсе

Известие о второй беременности реалити-звезды Ким Кардашян вызвала в ее приятельницы, певицы Бейонсе, смешанные чувства.

Артистка, в которой уже давно не получается забеременеть второй раз, и радуется, и завидует. Об этом пишет ТаблоID с ссылкой на "Hollywood Life".

видео дня

"К сожалению, у Бейонсе и Джей-Зи пока не получается еще раз забеременеть. Они ходят к врачу и делают все для того, чтобы в них появился ребенок. Бейонсе на самом деле завидует тому, что Ким забеременела, а она ― нет", ― утверждает источник.

"Она счастлива за Ким, но и немного завидует. Бейонсе думает, что это в конце произойдет, что скоро у нее будет еще один малыш, которого она будет любить", ― добавляет источник.

Между тем как рассказали источник "In Touch", звездная пара уже нашла суррогатную мать, которая выносит сестренку или братика для их 3-летней дочери Блю Айви.

"Они старались несколько месяцев, но в Бейонсе проблемы. Она побоялась, что это снова будет беременность с высокими рисками, поэтому суррогатное материнство стало для них лучшим решением", ― отметил собеседник издания.

Напомним, когда певица Бейонсе носила первого ребенка, уже тогда ходили слухи, что живот у нее ненастоящий, а на самом деле вместо нее беременная другая женщина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять