Профессор Лебединский: из России на Донбасс едут воевать "ублюдки и идиоты"

3 июля 2015, 18:12обновлено 3 августа 2018, 01:14
Российский певец признал, что на его соотечественников сертезно влияет пропаганда.

Профессор Лебединский

Певец Алексей Лебединский, известный под псевдонимом "Профессор Лебединский", который сейчас живет в США, назвал российских наемников на Донбассе "ублюдками и идиотами".

Об этом он заявил в интервью ТСН.

видео дня

В то же время сам певец, который недавно жил в России, признал влияние пропаганды, которая заставляет слепо верить в откровенные глупости.

"Это дикое вранье, что кто-то хочет напасть на Россию, что США сделали революцию в Украине, хочется сказать: "А давайте подумаем. Вот что, украинские войска на территории России, или наоборот? Давайте взглянем правде в глаза: на территории Украины находятся наши военные. Добровольцы без погонов и документов — фактически это наши военные", — констатировал он.

Также он заявил, что большинство таких "добровольцев" едут на Донбасс "за длинным рублем".

"Это люди, большинство из которых добровольно и за деньги идут убивать. Это ублюдки. Многие из них — идиоты. Они слепо верят телевизору и тому, что в Украине фашисты. Им сказали по телевизору — и они поверили. Да, идиотов много везде, но правительство каждой страны ответственно за поведение своих идиотов, потому что идиотов в каждой стране — абсолютно одинаковое количество", — добавил он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять