В США в пустыне пропал сын Тома Хэнкса — СМИ

28 августа 2015, 13:25обновлено 3 августа 2018, 01:15
Молодого человека, возможно, ищут частные детективы.

Том Хэнкс

В США возле расположенного в пустыне Мохаве города Барстоу (штат Калифорния) пропал 25-летний сын голливудского актера Тома Хэнкса— Честер.

Об этом пишет новостной портал RadarOnline со ссылкой на источник, передает РИА Новости.

видео дня

Агентство уточнило, что указанная выше информация является предварительной, возле населенного пункта был найден мобильный телефон молодого человека.

"Последний месяц от Честера (сын актера от брака с актрисой Ритой Уилсон) не было новостей, 23 июля он написал в Instagram, что не будет некоторое время появляться в Сети", — добавили журналисты.

Родители пока не привлекали к поискам "пропавшего" полицию, поскольку пытаются не допустить утечку информации в СМИ, между тем источники считают, что Хэнкс, возможно, обратился к частным детективам.

"Барстоу известен как "метамфетаминовый центр" штата Калифорния. Ранее голливудский актер заявлял, что Честер проходил реабилитацию от кокаиновой зависимости", — отметило агентство.

Напомним, ранее стало известно, что на территории американского города Нью-Йорк убили внучку актера Моргана Фримена — 33-летнюю Идену Хайнс. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Фото:@tomhanks

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять