Брэдли Купер покорил лондонских поклонников

29 октября 2015, 16:05обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актер пришел на кинопремьеру.

 / Reuters

Появление актера Брэдли Купера на кинопремьере в Лондоне стало настоящим событием и привлекло внимание представителей СМИ и многочисленных поклонников.

Поговаривают, что вскоре голливудский красавчик Брэдли Купер сочетается узами брака с известной супермоделью Ириной Шейк,пишет VIVA.

видео дня

Однако до тех пор, пока на безымянном пальце актера не красуется обручальное кольцо, он является одним из самых завидных холостяков и просто желанным мужчиной для многочисленных поклонниц.

В который раз убедиться в отменном стиле и красоте Брэдли Купера все желающие смогли на недавней премьере фильма "Шеф Адам Джонс", в котором актер сыграл главную роль. Элегантный костюм, обезоруживающая улыбка, а главное - невероятная уверенность в себе делают этого мужчину привлекательным далеко не только для Ирины Шейк.

 / Reuters

Напомним, на днях супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер обручились. Отметить свою помолвку влюбленные решили в Париже. Французские СМИ заметили Ирину и Брэдли в одном из лучших ресторанов столицы Франции. Там возлюбленные провели романтический вечер, обсуждая подробности предстоящей свадьбы.

 / Reuters

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять