Меладзе не рассказывает о Брежневой, чтобы не сойти с ума

5 ноября 2015, 14:28обновлено 3 августа 2018, 01:16
Продюсер не хочет выносить личные отношение на публику.

 / hronika.info

Композитор и продюсер Константин Меладзе, который женился на певице Вере Брежневой, впервые заговорил о личной жизни после свадьбы с артисткой.

Меладзе признался, что не говорит об отношениях с экс-"виагрянкой", чтобы не сойти с ума, сообщает ТСН, ссылаясь на издание ОК!.

видео дня

"Я по-прежнему не хочу ничего рассказывать о своей личной жизни. И вот почему. Я часто задумывался, зачем другие это рассказывают. Ведь у нас много известных людей, которые все делают публично, даже в туалет, мне кажется, ходят публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума, просто становятся сумасшедшими. В силу того, что я все-таки хочу сохранить свою психику в более-менее работоспособном состоянии, я всячески избегаю такого рода публичности, независимо от того, успешная моя жизнь, благополучная или нет", объяснил Меладзе.

Правда, когда раньше журналисты спрашивали продюсера, на самом деле ли у него роман с Брежневой, он с обидой в голосе уверял, что это чья-то больная фантазия, поскольку у каждого из них есть семья.

Напомним, Брежнева и Меладзе выступили на одной сцене.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять