Анджелина Джоли рассказала, как имитировать секс с Питтом

13 ноября 2015, 10:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актриса поделилась впечатлениями от сьемок в фильме "Лазурный берег".

 / instagram/annieleibovitz

Голливудская актриса Анджелина Джоли откровенно рассказала о съемках постельных сцен с супругом актеромБрэдом Питтом в фильме "Лазурный берег".

По словам актрисы, она испытывала дискомфорт, когда ей приходилось имитировать секс с собственным мужем Питтом, пишет gordonua с ссылкой на US Magazine.

видео дня

К тому же она не могла посмотреть отснятый материал сразу, давать указания команде и следить за съемочным процессом. Джоли приходилось следить за съемками с помощью IPad, находясь в ванной — одной из локаций, где снимали интимные сцены.

Анджелина Джоли призналась, что эти нюансы они с Брэдом пытались превратить в шутку и поддерживали друг друга. Ранее Джоли заявляла, что хотела отказаться от интимных сцен в фильме, поскольку она перенесла двойную мастэктомию. Но потом решила оставить откровенные эпизоды, чтобы фильм не вышел фальшивым.

Актриса заявила, что таким образом на собственном примере она покажет женщинам, столкнувшимися с болезнью, что пластическая хирургия помогает оставаться телу прекрасным и после операции.

Напомним, Джоли и Питт купили дом в Турции за 3 млн.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять