Kishe и Аида Николайчук приняли участие в "Звездном квесте"

3 декабря 2015, 15:15обновлено 3 августа 2018, 01:16
Артисты вместе с коллегами поучаствовали в викторине.

Kishe, Tania Berq, Владислав Курасов, Аида Николайчук и Денис Любимов приняли участие в Звездном квесте.

На днях в одном из киевских торговых центров состоялось мероприятие — Звездном квесте, в котором принимали участие все желающие.

видео дня

Артисты украинской эстрады тоже изъявили желание участвовать и приехали на место события целой командой.

Среди исполнителей были замечены неординарный певец Kishe, романтичная исполнительница Tania Berq, озорной Денис Любимов, целеустремлённый Владислав Курасов и загадочная Аида Николайчук.

Перед тем, как начать квест, всем присутствующим было предложено разбиться на команды и поучаствовать в увлекательной викторине. Участникам задали ряд вопросов и дали время на раздумия. После окончания викторины, были сразу же подведены итоги и награждены победители. Призовые места получили в подарок кубки и бытовую технику.

После викторины каждый желающий мог зарегистрировать свою команду или присоединиться в другую и побороться за подарки в квесте.

После всего все присутствующие развлекались на концерте. А самые усидчивые тем временем брали мастер-классы по тестопластике, квиллингу, изготовлению куклы-мотанки и мастер-класспо изготовлению пиццы.

После окончания квеста, дали слово звёздам. Они поблагодарили всех участников и организаторов квеста. Звёздная команда решила выигранные сертификаты потратить на покупки и передать их в детский дом. Однако, этому не удалось сбыться, потому что для победы звёздной команде не хватило баллов. В конце вечера Денис Любимов порадовал всех участников и исполнил несколько песен.

Напомним,проект "Маленькі гіганти" на "1+1" посмотрели 20 миллионов украинцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять