Семья Джоли-Питт наслаждается отдыхом в Таиланде

31 декабря 2015, 15:08обновлено 3 августа 2018, 01:16
Они арендовали для себя и детей виллу стоимостью 18 тысяч долларов за ночь.

Семья наслаждается отдыхом

Семья Джоли-Питт в полном составе отправилась на рождественские каникулы в Таиланд, пишет Сегодня.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поселились в отеле люкс-класса Amanpuri beach resort на острове Пхукет.

видео дня

Анджелина и Брэд арендовали для себя и детей виллу стоимостью 18 тысяч долларов за ночь. Двухэтажная вилла — одна из самых роскошных, которые может предоставить Amanpuri beach resort. В ее стоимость включены услуги домработницы и тайского шеф-повара. Всего в штат обслуживающего персонала виллы входит 8 человек. Сам дом оснащен тренажерным залом, а во дворе располагается бассейн, окруженный маленькими пагодами.

Как сообщает издание US Weekly, все члены семьи Джоли-Питт наслаждаются отдыхом: плавают в море на яхте, играют в мини-гольф, ходят на шоппинг и даже посетили местный индуистский храм.

Правда, за прошедшие несколько дней каникул семья уже успела пережить неприятный инцидент. 12-летний Пакс во время катания на водных лыжах повредил ногу. Теперь подросток вынужден пользоваться костылями.

Последнее время Джоли и Питт часто бывают в Азии. В середине декабря Энджи и Бред находились в Камбодже, занимаясь съемками нового совместного проекта под названием "Сначала они убили моего отца". В основу сценария фильма легли воспоминания известного правозащитника из Камбоджи Лунг Анга. В процессе съемок участвует 14-летний сын Джоли и Питта Мэддокс, рожденный как раз в этой стране.

Напомним, Анджелину Джоли и Брэда Питта видели на блошином рынке в Камбодже.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять