Яна Соломко собралась на "Евровидение 2016"

18 января 2016, 13:42обновлено 3 августа 2018, 01:17
Песня у певицы уже готова.

Яна Соломко

Украинская певица Яна Соломко, любительница соблазнительных фотосессий, выразила намерение также представить в этом году Украину на конкурсе "Евровидение 2016".

Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

видео дня

По словам Яны, когда она принимала участие в турецкой версии шоу "Голос страны",ее неоднократно спрашивали, почему она никогда не представляла свою страну на международном песенном соревновании.

 / Instagram

Кроме того, Соломко добавила, что многие советовали ей попробовать свои силы в этом году, поэтому она подала заявку. Кроме того, Яна не стала скрывать от поклонников композицию, с которой собирается покорить "Евровидение". Трек называется Boga ya... "Песня у нас о тех эмоциях, когда голова и сердце испытывают совершенно разное, а так хочется верить в хорошее. Спасибо людям, которые подсказали, что в песне для "Евровидения" должны соблюдаться свои правила. Ну и конечно же решили оставить наши народные напевы, ведь мода приходит и уходит, а есть вещи, которые не меняются. Я заметила это по тому, как реагировали в Турции на наши народные песни", — рассказала о композиции Соломко.

Напомним, что представить Украину на "Евровидении" также хотят дуэт "НЕАНГЕЛЫ", певицы Тоня Матвиенко и Анастасия Приходько.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять