Актриса сериала "Секс в большом городе" поблагодарила маму за бюст

25 января 2016, 13:02обновлено 3 августа 2018, 01:17
Ким Кэттролл высказалась по поводу продолжения съемок сериала.

Ким Кэттролл

Героиня сериала "Секса в большом городе" Саманта поделилась своим секретом молодости и красоты.

Англо-канадская актриса Ким Кэттролл, сыгравшая Саманту, высказалась по поводу продолжения съемок сериала и поделилась своим секретом упругой груди, пишет Ivona, ссылаясь наstuff.co.nz.

видео дня

Актриса удивляет прекрасными внешними данными в свои 59 лет и в жизни выглядит такой же веселой и жизнерадостной шутницей, как и в образе Саманты. Ким призналась в одном из интервью, что секретной формулы красоты она не знает и уверяет, что все дело в генетике. В частности, актриса гордится своей упругой грудью и благодарит маму за хорошие гены.

"Я хочу поблагодарить свою маму, я унаследовала ее шикарную грудь. Моя роль Саманты предполагала небольшой, но довольно компактный и упругий бюст. И я считаю, что красивая грудь должна быть не обязательно большой", — поделилась актриса.

 / фото: vk.com

Также Ким высказалась о возможном продолжении съемок любимого сериала женщин Секс в большом городе. Звезда призналась, что она с удовольствием согласится снова сыграть Саманту, но прежде сценаристы должны хорошо поработать над идеей.

"Я с радостью продолжила бы сниматься в сериале. Я очень люблю свою работу и играть в сериале - это очень весело, смешно и забавно. А эти наряды, которые мы носим в сериале... Это круто! Но, думаю, самым сложным будет придумать хороший сценарий", — отметила Ким Кэттролл.

Напомним, Ким Кэттролл не хочет быть секс-иконой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять