ДиКаприо не будет играть Путина

3 февраля 2016, 13:07обновлено 3 августа 2018, 01:17
В кинокомпании, которая занимается съемками фильма, опровергли такую информацию. 

Леонардо ДиКаприо

Американская кинокомпания Knights bridge Entertainment, которая запланировала весной начать съемки проекта "Путин", опровергла выбор актера Леонардо ДиКаприо на исполнение главной роли.

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на одного из топ-менеджеров компании Валерия Сааряна.

видео дня

По его словам, "фильм будет снимать режиссер, у которого два "Оскара", а в кастинге участвуют "четыре актера первой величины", имена которых Саарян не назвал. Он уточнил, что компания никаких заявлений не делала и не знает, откуда взялась информация о согласии ДиКаприо.

Саарян предположил, что, возможно, слухи начали распространяться в СМИ из-за интервью актера немецкому изданию, где ДиКаприо говорил о желании сыграть в исторической ленте о России в роли Владимира Ленина, Григория Распутина или Владимира Путина.

Он отметил, что с президентом РФ проект и его сценарий не согласовывались, несмотря на заявления в некоторых СМИ, что глава государства в курсе готовящегося фильма. Саарян добавил, что это художественная картина, которая не требует согласования, но все вопросы относительно съемок "согласованы, проверены и перепроверены юристами компании".

Напомним, Вуди Аллен пригласил Майли Сайрус сыграть в его новой киноработе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять