Кейт Миддлтон вышла в свет в роли покровителя кадетской организации

8 февраля 2016, 11:00обновлено 3 августа 2018, 01:17
Данная организация курирует без малого 42000 воздушных кадетов в возрасте от 12 до 19.

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кейт Миддлтон совершила свой первый выход в роли покровителя кадетской организации RAF Air Cadets, посетив праздник в честь 75-летия Air Cadets.

Об этом сообщает Ivona, ссылаясь на Daily Mail.

видео дня

В декабре прошлого года герцогиня Кембриджская была назначена почетным покровителем кадетской организации RAF Air Cadets, переняв обязанности у супруга королевы Елизаветы II —герцога Эдинбургского, Филиппа.

По случаю 75-летия ВВС Кейт Миддлтон посетила специальную церковную службу, прошедшую в церкви Святого Климента Датского в Лондоне (Англия).

"Организация RAF Air Cadets приносит огромную пользу не только молодым людям, но и всему нашему обществу", — утверждает Кейт.

Данная организация курирует без малого 42000 воздушных кадетов в возрасте от 12 до 19, а также 15000 взрослых волонтеров, работающих в 1200 точках в Великобритании и за ее пределами.

 / Instagram

Для светского выхода герцогиня Кембриджская выбрала шляпку Lock & Co и небесно-голубое пальто Alexander McQueen, в котором в 2014 году она появилась во время поездки по Новой Зеландии.

Напомним, супруга герцога Кембриджского Кейт Миддлтон находится на втором месяце беременности и предположительно должна рожать в сентябре.

фото Instagram kensingtonroyal

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять