Лобода завела голубоглазую Хасю, а Фреймут — Лунтика

11 февраля 2016, 10:59обновлено 3 августа 2018, 01:17
А у Джамалы — померанский шпиц, названный в честь известной певицы

Светлана Лобода

Украинские знаменитости рассказали о своих домашних любимцах и тем, как они к ним попали.

О своих четверолапіх друзьях популяріне телеведущие и исполнители рассказали Сегодня.

видео дня

Ольга Фреймут и Лунтик для Златы

Телеведущая Ольга Фреймут рассказала, что ее дочь Злата о собаке мечтала давно. Но так как у 7-летней девочки с детства аллергия на шерсть, теледива опасалась заводить четверолапого друга. "Но несколько лет назад я сдалась перед уговорами дочери, — признается Ольга. — И на День святого Николая в нашей семье появился Лунтик. Мы выбрали йоркширского терьера, потому что его шерсть по структуре похожа на человеческий волос и не вызывает аллергии".

Ольга Фреймут

Светлана Лобода и голубоглазая Хася

Светлана Лобода призналась , что собаку хаски она завела, когда родилась ее дочь Ева: "Хася стала ей верным другом. Дочь обожает велосипедные прогулки в сопровождении собаки, часто выгуливает ее. Также к нам несколько раз в неделю приходит кинолог и помогает с дрессировкой. И хотя 4-летняя Ева проводит с собакой много времени, в дом Хасю мы не пускаем из соображений чистоты и порядка. Собака живет во дворе — в просторном вольере с большой теплой будкой".

Певица Джамала

Певица Джамала и ее собака-облизака

По словам певицы, своего друга она "загадала" на Новый год: "Накануне наступления 2014-го я написала у себя в "Фейсбуке": "Дорогой Дед Мороз, я хочу померанского шпица и новое правительство". Оба мои желания исполнились, но с собакой раньше: 31 декабря ночью у меня под елкой сидел померанский шпиц — персиковый с вкраплениями молочного. Я назвала ее Баду в честь Эрики Баду, одной из моих любимых певиц. А еще я иногда называю ее облизакой". Кто именно сделал Джамале такой подарок, она скрывает.

Наталья Могилевская гуляет с Мошкой и Аей

У Натальи Могилевской два песика: йоркширский терьер по кличке Мошка и лабрадор Ая. Первую артистка ласково называет королевой бабочек, а вторую — принцессой каштанов. Первой у Натальи появилась Ая — артистка завела ее в 2012 году, когда разошлась с гражданским мужем.

Дима Коляденко

Дима Коляденко в поисках невесты для пса

Пекинес Фанни появился в жизни Дмитрия восемь лет назад. Звездный хозяин не жалеет денег на собаку, покупая ей дорогие наряды и питание. "Главная проблема — не могу найти Фанни достойную невесту", — пожаловался нам телеведущий.

 / segodnya.ua

Владимир Зеленский купил Нору для детей

Идея завести собаку для семьи исходила от самого Владимира. В итоге четыре года назад в доме появилась швейцарская овчарка по кличке Нора. Как рассказал нам телеведущий, она любимица всей семьи, особенно детей.

Напомним, Руслана в Буковеле подобрала щенка и посвятила ему стихотворение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять