Жена Федора Бондарчука рассказала о разводе

17 февраля 2016, 12:07обновлено 3 августа 2018, 01:17
В последнее время пара редко появлялась вместе на мероприятиях. 

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук дала понять, что в отношениях с мужем у них все хорошо.

В доказательство этого она опубликовав совместное с Федором фото, где оба выглядят абсолютно счастливыми, пишет Viva.

видео дня

Не так давно в СМИ появилась информация, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса — Федор и Светлана Бондарчук — находятся на грани развода. Однако жена режиссера опровергла слухи о расставании, опубликовав в сети семейное фото с мужем. На новом снимке, который Светлана выстаивла у себя на странице в Instagram Федор и Светлана запечатлены вместе со своими внучками— Маргаритой и Верой.

"Четыре девочки и Федор", — подписала фотографию Светлана, назвав четвертой девочкой собаку, что верно сидит у ног хозяев.

К слову, одной из причин, почему заговорили о разводе звездной пары, стал тот факт, что Светлана давно не публиковала снимки с мужем и редко появлялась вместе с ним на мероприятиях. Новой публикацией в своем блоге женщина дала понять, что они не намерены расставаться.

 / Instagram

Объяснила жена Бондарчука и ситуацию со сменой фамилии на своей странице в Instagram, что только подтверждало предположение СМИ о разводе пары.

"Ситуация вышла совершенно дурацкая. Мне моя подруга Рената Литвинова сказала: "Что у тебя за ник — a030aa?". Я подумала, что это действительно выглядит немного странно, и попыталась зарегистрироваться на фамилию Бондарчук. Но все аккаунты с этой фамилией оказались заняты. А так как я не совсем понимала, что я меняю, вышла такая ситуация", — рассказала Светлана.

Напомним, по информации СМИ, Дэвид и Виктория Бэкхем разводятся после 17 лет совместной жизни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять