Loboda вдохновило шоу со львами от украинского дизайнера

21 марта 2016, 16:26обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певица посетила показ эпатажного друга.

Loboda и Жан Грицфельдт

Певица Loboda является одной из ключевых светских персон, но крайне редко посещает какие-либо мероприятия, предпочитая проводить свободное время в кругу родных и друзей.

Однако важные для своих близких события артистка не пропускает.

видео дня

На днях певица посетила показ Жана Грицфельдта в рамках 38-го UKRAINIAN FASHION WEEK.

Артистку и дизайнера связывает давняя дружба. Именно молодому и эпатажному авангардисту LOBODA доверила завершение своего образа и облачилась в костюм и платье от Jean Gritsfeldt на съемках клипа "К черту любовь".

 / Пресс-служба

О показе "Circus Of Life" знали только приглашенные гости. Вдохновленный эстетикой дикой природы, Грицфельдт организовал дефиле в Национальном цирке Украины.

Loboda надеялась посетить показ незаметно, специально для любимой артистки дизайнера была забронирована ложа. Но даже в бенуаре певицу увидели и узнали.

Показ проходил после шоу со львами, а представляя свою новую коллекцию зрителям сам Жан Грицфельдт взлетел под купол цирка.

"Я отношусь к Жану с большой любовью и уважением. Считаю, что люди с нестандартным подходом всегда получают больше, чем люди, которые мыслят стандартно, — прокомментировала LOBODA. — Великолепный показ, потрясающий и эффектный полет Жана под куполом цирка - мы с компанией были в полном восторге", — сказала певица.

Она также добавила, что "уже присмотрела пару нарядов с новой коллекции. И Жан, как дизайнер, который неоднократно помогал мне с концертными нарядами, в частности, во время тура "Пора домой", пообещал, что пока я не выберу все, что мне необходимо для будущих выступлений, его новая коллекция никуда не уйдет", — поделилась впечатлениями от показа Loboda.

Напомним, Фанат Loboda ворвался на сцену и поцеловал певицу на концерте в Одессе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять