Марина Кинах выбрала лучших топ-моделей

24 марта 2016, 17:58обновлено 3 августа 2018, 01:18
Они возьмут участие в показе французского дизайнера в Каннах.

 / Пресс-служба

В Киеве прошел всеукраинский детский конкурс моделей и дизайнеров Ukrainian Fashion Kids

В рамках мероприятия состоялся показ, где юные модели дефилировали в нарядах от известных брендов Andre TAN, Helen Laven, Mezhebovski, Milabinskiy&Gazda, Sport-Podium.

видео дня

Как оказалась, для молодого поколения мир моды, это не просто интересно и творчески проводить время — участие в показах и пошив нарядов, но и осознанная готовность представлять Украину в международной фэшн-индустрии.

Марина Кинах

По итогам конкурса были награждены лучшие юные топ-модели, которые возьмут участие в показе французского дизайнера в Каннах, а талантливые дизайнеры-дети получили сертификат на обучение в "Академия стиля и дизайна Andre TAN".

Серж Смолин, София Тарасова, Марина Кинах, Татьяна Витязь и Наталка Карпа, именно такой состав жюри был приглашён для оценивания и отбора лучших работ юных дизайнеров и лучших топ-моделей.

Серж Смолин

Одна из участниц жюри, популярная исполнительница София Тарасова подарила не только замечательное выступление, но и свой авторский свитшот, как приз зрительских симпатий Лели Диане, победительнице Teen Model of Ukraine 2016.

Напомним, Alyosha, Влад Дарвин, Добрыднева, Сумская сходили на показ Анастасии Ивановой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять