Дочь Майкла Джексона исцелилась от депрессии любовью

30 марта 2016, 16:36обновлено 3 августа 2018, 01:18
Под влиянием своего нового бойфренда девушка решила сменить имидж. 

Пэрис Джексон

Последнюю пару недель 17-летняя наследница Майкла Джексонарадует друзей и родственников.

Об этом пишет 7Дней.

видео дня

После затянувшейся депрессии, последовавшей за разрывом отношений с ее прошлым бойфрендом, на лицо Пэрис снова вернулась улыбка.

Исцелил девушку новый роман, совсем недавно завязавшийся между ней и музыкантом Майклом Снодди. Счастливая дочка Джексона уже поделилась своими совместными фотографиями со Снодди в социальной сети.

 / Instagram

Как смогли убедиться поклонники Пэрис, в ее жизни теперь все новое — и любовь, и даже прическа. Явно под влиянием своего нового бойфренда девушка решила сменить имидж. Брюнетка Пэрис перекрасилась в платиновую блондинку и обзавелась стрижкой "ежиком" в панковском стиле.

Новому приятелю Пэрис — Майклу — 26 лет, он барабанщик из модной в Лос-Анджелесе группы Street Drum Corps. Снодди носит прическу в стиле "ирокез" и весь покрыт татуировками.

 / Instagram

Что же касается Пэрис, отчаянно влюбившейся в Снодди, то ей через несколько дней исполняется 18 лет. А это значит, что по завещанию Джексона, она получит доступ к первому "траншу" своего наследства. И это дало сплетникам основание подозревать, что Майкл охотится за миллионами поп-короля.

Напомним, 17-летняя дочь Майкла Джексона сменила фамилию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять