Джонни Деппу не нравится бойфренд его дочери

14 апреля 2016, 13:50обновлено 3 августа 2018, 01:18
Актера злит, что Эш гораздо старше Лили-Роуз.

 / Instagram

Актер Джонни Деппне в восторге от новых отношений своей 16-летней дочери.

Об этом пишет Viva.

видео дня

Актеру не нравится 25-летний манекенщик Эш Стаймест, который уже успел развестись и теперь воспитывает ребенка от первого брака.

Роман 16-летней Лили-Роуз Деппи 25-летнего Эша Стайместа набирает все больших оборотов. Судя по всему, мама Лили, Венесса Паради, вовсе не против новых отношений дочери, ведь актрису не раз видели на прогулке вместе с возлюбленными. Однако папа девушки, Джонни Депп, далеко не в восторге от потенциального зятя.

Поговаривают, актера злит, что Эш гораздо старше его дочери, да еще и не упускает возможности повеселиться. Более того, Джонни упрекает во всем свою бывшую супругу, ведь, по его мнению, Ванесса слишком потакает их 16-летней дочери.

"Джонни решил переложить ответственность за выбор дочери на Ванессу, сославшись на то, что она слишком потакает Лили. Джонни же постоянно конфликтует с дочкой из-за ее бойфренда.У Лили большие проблемы в отношениях с отцом, хотя Эш так напоминает Джонни в молодости. В этом свете претензии к возлюбленному Лили-Роуз несколько лицемерны, однако это актера не смущает. Он не желает, чтобы этот парень даже приближался к его дочери", — рассказал источник.

Напомним, Ванесса Паради встретилась с молодой женой Джони Деппа на дне рождения их дочки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять