Дочь Канье Уэста утопила тексты его песен в унитазе

20 апреля 2016, 10:40обновлено 3 августа 2018, 01:18
Канье записывал стихи в телефон.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Как и все работы Канье Уэста, его последний альбом The Life Of Pablo, выпущенный 14 февраля 2016 года, имеет большой успех, однако, как оказалось, поклонники услышали на пластинке далеко не первые версии новых треков.

Об этом пишет hellomagazine.

видео дня

Более того, выпуск альбома оказался под серьезной угрозой после того, как дочка рэпера, двухлетняя Норт Уэстуничтожила все черновиковые записи текстов своего отца.

Произошло это весьма прозаично — Канье записывал стихи в телефон, а Норт случайно уронила его в унитаз. Никаких копий текстов в тот момент, увы, не существовало.

Эту историю Канье Уэст рассказал сам в эфире ток-шоу Хлое Кардашьян, добавив, что, чтобы изъять данные из телефона, он четыре раза обращался к специалистам, но ни один из них так и не смог помочь. Несмотря на серьезность ситуации, Канье не злился на дочь и тем самым вызывал недоумение своей знаменитой жены Ким Кардашьян.

"Я бы ее точно отругала", — сказала Ким.

Канье пришлось восстанавливать тексты по памяти, и в итоге альбом The Life of Pablo все же был закончен вовремя. Его презентация состоялась во время Недели моды в Нью-Йорке одновременно с масштабным шоу, в рамках которого Уэст представил не только альбом, но и коллекцию одежды Kanye West Yeezy Season 3.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст решили подзаработать на новорожденном сыне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять