У Робби Уильямса будет третий ребенок

25 июля 2016, 14:18обновлено 3 августа 2018, 01:20
У пары уже есть двое совместных малышей — трехлетняя Тедди и 21-месячный Чарльтон.

Робби Уильямс с женой

Музыкант Робби Уильямспорадовал своих друзей и поклонников, объявив о том, что он с супругой "активно работает над третьим ребенком".

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

"Мы стараемся, как только можем!" — рассказал певец репортеру издания The Sun on Sunday.

У Робби и его жены, которые женаты пять лет, уже есть двое совместных малышей — трехлетняя Тедди и 21-месячный Чарльтон. И супругам так понравилось заниматься воспитанием своих детей, что они захотели пополнить свою "команду".

Робби мечтал об еще одном ребенке чуть ли с того дня, как на свет появился Чарльтон. Но он понимал, что жене будет трудно с тремя такими маленькими детишками, и решил подождать, пока младший хотя бы немного подрастет. И вот теперь он решил, что сейчас как раз самое время подарить Тедди и Чарльтону братика или сестричку.

"Когда Чарли еще только родился, Тедди поначалу была от этого не в слишком большом восторге. Но теперь все изменилось — детки просто обожают друг друга. Они много играют вместе. А по вечерам, когда я читаю им на ночь книжку, они слушают меня сидя в обнимку!" — поведала Айда.

Не удивительно, что при такой идиллии, царящей в семье, Айда в полной мере разделяет энтузиазм своего мужа по поводу необходимости еще одного ребенка. К тому же, она уверена, что не останется без помощи своего супруга. "Робби — просто исключительный отец. Прежде всего, вообще удивительно, как он ухитряется совмещать свою карьеру с заботой о семье. А он не просто помогает мне — он старается как можно чаще быть рядом, причем выполняет не только обязанности отца, но берет на себя и значительную часть моей работы!" — с гордостью рассказала Айда.

Напомним, Наталья Подольская прокомментировала слухи о второй беременности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять