Муж Скарлетт Йоханссон угрожает отобрать дочь, если актриса подаст на развод

27 июля 2016, 15:46обновлено 3 августа 2018, 01:20
Скарлетт еще не приняла окончательного решения. 

Скарлетт Йоханссон

Слухи о том, что Скарлет Йоханссон не слишком довольна своей жизнью во Франции, появились еще несколько недель назад, а на днях получили продолжение: оказывается, супруг Скарлетт "угрожает" ей разводом, если актриса надумает вернуться в Голливуд.

Об этом пишет popcornnews.

видео дня

Сама актриса невольно проговорилась во время одного из интервью, что ее отношения с мужем французом Ромэном Дориакомскладываются не вполне мирно. В чем же причина ссор актрисы с мужем? Подруги актрисы дружно заверяют, что Йоханссон не прижилась в Париже и мечтает вернуться в Америку. Она в Париже чувствует себя одинокой, ведь все ее друзья остались за океаном. Да и делать карьеру в Голливуде, проживая во Франции, тоже очень непросто. Ведь она могла бы еще сыграть множество удачных ролей, так как "на пенсию" ей уходить пока рановато...

С мужем Ромэном Дориаком

Но Ромэн не желает перебираться за океан. Он даже запугивал свою благоверную, что откажет в разрешении вывозить их общую дочку Роуз, которой в сентябре исполнится только два года, за пределы Франции, или вообще отберет ребенка, если Йоханссон посмеет подать на развод. Пока что Скарлетт, по всей видимости, еще не приняла окончательного решения. Однако последние несколько месяцев супруги практически нигде не появляются вместе.

С дочерью

Напомним, после расставания с Деппом Эмбер Херд нашла утешение в объятиях миллиардера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять