После расставания с Деппом Эмбер Херд нашла утешение в объятиях миллиардера — СМИ

22 июля 2016, 16:01обновлено 3 августа 2018, 01:20
Маск и Херд знакомы уже давно. 

Эмбер Херд

Актриса Эмбер Херд, которой в ближайшее время еще только предстоит пройти через непростой бракоразводный процесс с 53-летним Джонни Деппом, уже обзавелась новым кавалером.

Об этом пишет 7Дней, ссылаясь на интернет-портал TMZ.

видео дня

Эмбер нашла утешение в объятиях миллиардера Илона Маска.

Маск и Херд знакомы уже давно. Однако, после того, как Эмбер подала на развод, их постоянно видят вместе. Так, пару недель назад Маск устроил для Херд романтический ужин у себя дома в Лос-Анджелесе. А недавно пригласил ее в свое бунгало класса люкс, входящее в состав гостиничного комплекса Delano South Beach Hotel, в Майами. Более того, Илона не раз видели входившим в дом, где в настоящее время живет Эмбер. Причем он задерживался там каждый раз куда дольше, чем если бы заглянул к ней на чашечку кофе.

45-летний Илон — не только предприниматель, он еще и изобретатель, разработчик революционных технологий в области космической техники, к тому же, он — едва ли не главный энтузиаст отказа от бензина и замены существующих двигателей на электрические. Маск — основатель компании Tesla Motors, производящей электромобили. Что же касается его состояния, то его оценивают примерно в 12 миллиардов долларов. Правда, в настоящее время Илон не вполне свободен. Он, как и Херд, сейчас разводится — с британской актрисой Талулой Рили, на которой ухитрился жениться целых два раза. Впрочем, вскоре его бракоразводный процесс завершится, и тогда он сможет строить отношения с Херд так, как пожелает.

Напомним, стало известно на кого Алена Шоптенко променяла Дикусара.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять