На свое 44-летие Камерон Диаз училась готовила ужин для друзей

31 августа 2016, 18:01обновлено 3 августа 2018, 01:20
Дружная компания, надев фартуки, приступила к приготовлению праздничного ужина.

Камерон Диаз

Свое 44-летие актриса Камерон Диазпровела в кругу самых близких друзей на кулинарном мастер-классе.

Об этом пишет jetsetter.ua.

видео дня

"С днем рождения, моя прекрасная Жена. Ты мой лучший друг и я очень благодарен за тебя и иногда мне так хочется рассказать это миру. Щедрая, Добрая, Сострадательная, Самоотверженная, Скромная, Вдумчивая, Терпеливая, Лояльная. И это всего лишь несколько качеств, которые есть в тебе. Спасибо за то, что ты остаешься всегда собой — я настоящий счастливчик", — таким трогательным постом свою любимую жену поздравил рок-музыкант Бенджи Мэдден, с которым актриса счастлива в браке уже полтора года.

Камерон Диаз, Гвинет Пэлтроу, Дрю Берримор

Сразу после публикации он, Камерон и его брат-близнец с женой Николь Ричи отправились в одно из известных мест Калвер-Сити — кулинарную школу New School of Cooking. Там их уже встречала близкая подруга Диаз — Гвинет Пэлтроу со своим бойфрендом Брэдом Фэлчаком. Дружная компания, надев фартуки, приступила к приготовлению праздничного ужина.

"Любимая моя @camerondiaz, я желаю тебе счастливого дня рождения, и падаю в колени с благодарностью за то, что ты одна из женщин, которую я смело могу назвать лучшей подругой", — написала на своей странице в Instagram Гвинет.

Еще одна из самых близких подруг актриса Дрю Берримор, с которой у Камерон сохранились теплые отношения с момента начала съемок фильма "Ангелы Чарли", решила поздравление в социальные сети не забрасывать, да и на мастер-классе ее видно не было. Известно лишь то, что именно с ней Камерон Диаз провела целый день предшествующий своему 44-летию.

Напомним, Мадонна отпраздновала свой 58-й день рождения в кругу семьи и друзей на Кубе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять