Команда проекта "Мир наизнанку" на "1+1" в шаге от разгадки тайны человека йети

3 ноября 2016, 18:07обновлено 3 августа 2018, 01:21
В Непале в одном из труднодоступных горных монастырей хранится единственные в мире скальп йети.

Дима Комаров

Команда экстремального трэвел-шоу "Мир наизнанку"на "1+1" продолжает делать неожиданные открытия в самой высокогорной стране мира – Непале.

Поднимаясь все выше в Гималаи, телеведущий Дмитрий Комаров и оператор Александр Шилов прикасаются к тайнам, которые хранят эти горы, и стараются лучше понять уклад жизни местного населения.

видео дня

Сегодня в эфире "1+1" в 22.00 телезрители увидят восьмой выпуск программы, в котором Дмитрий Комаров попытается раскрыть загадку "снежного человека". Интересно, что именно в Непале в одном из труднодоступных горных монастырей хранится единственные в мире скальп йети. Команда "Мира наизнанку" проведет свое расследование и постарается выяснить, действительно ли скальп принадлежит легендарному существу.

На что пойдет Дмитрий Комаров ради разгадки тайны, которую хранят местные жители уже более 500 лет, смотрите сегодня в 22.00 на "1+1".

Кроме того, телеведущий встретится с родными легенды Гималаев – Норгея Тенцинга – одного из двух первовосходителей на Эверест, который прославил свой немногочисленный народ шерпов на весь мир. Какую жертву принес легендарный альпинист Эвересту, каким он был человеком, почему не знал своего настоящего имени и другие подробности жизни Норгея Тенцинга Дмитрий Комаров расскажет в сегодняшнем выпуске программы.

Напомним, каждый четверг в 22.00 телезрители "1+1" погружаются в мир захватывающих приключений в экзотических странах вместе с командой программы "Мир наизнанку", которая в составе всего двух человек открывает самые отдаленные и труднодоступные уголки планеты, чтобы показать "изнаночную" сторону жизни местного населения вдали от благ цивилизации. Недавно количество подписчиков проекта в интернете превысило 100 000 человек, за что программа получила награду – "Серебряную кнопку Youtube".

Напомним, ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров стал многодетным отцом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять