Джордж и Амаль Клуни на грани развода

9 декабря 2016, 16:56обновлено 3 августа 2018, 01:22
Сами знаменитости пока никак не комментировали сложившуюся ситуацию. 

Джордж и Амаль Клуни

ападные СМИ обсуждают размолвку в семье голливудского актера Джорджа Клуни.

Об этом пишет starhit.

видео дня

По данным таблоидов, Джордж и Амаль поссорились и разъехались. Инсайдер утверждает, будто адвокат хочет ребенка, а вот ее возлюбленный не готов к пополнению в семье, якобы поэтому счастье пары под угрозой.

"Они по-прежнему любят друг друга, но понимают, что хотят разных вещей от жизни. Когда Джордж и Амаль впервые объявили о своих отношениях, друзья нашли их идеальной парой. Но сейчас часть их окружения ожидает развода. Амаль постоянно давила на Джорджа, требуя завести детей. Сначала он неохотно согласился, но впоследствии отказался от своих слов. Поэтому Амаль раздавлена. В данный момент они живут разными жизнями… В случае развода Амаль получит его состояние и виллу на озере Комо", — утверждает источник одного из таблоидов.

 / Reuters

Сами знаменитости пока никак не комментировали сложившуюся ситуацию. Позднее другой таблоид сообщил о том, что новость о разводе голливудского актера и знаменитого адвоката является полностью сфабрикованной. Корреспонденты Gossip Cop не нашли в материале коллег доказательств, свидетельствующих о проблемах в браке Клуни. Однако стоит отметить, что это издание тоже не является абсолютно достоверным источником информации. Ранее оно неоднократно опровергало различные публикации о звездах. Так, например, в феврале 2016 года журнал заявил, что слухи о размолвках в семье Джоли и Питтаявляются абсолютно беспочвенным. Но осенью звезды Голливуда все же объявили о разводе.

 / Instagram

Напомним, Ким Кардашян надумала уйти от Канье Уэста.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять