Беременная Оксана Акиньшина показала живот в облегающем платье

27 декабря 2016, 04:30обновлено 3 августа 2018, 01:22
Появление ребёнка запланировано на январь. 

Оксана Акиньшина

Актриса Оксана Акиньшина на время беременности не стала вести затворнический образ жизни и, несмотря на то, что находится уже на девятом месяце, с большим удовольствием продолжает выходить в свет.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Так, на днях актриса появилась на премьере мультфильма "Три богатыря и морской змей".

На первый показ новой части нашумевшего мультфильма Акиньшина пришла не одна, а со своим трехлетним сыном — Костей. Мальчик был немного растерян от большого скопления репортеров перед началом показа. А Акиньшина, которой совсем скоро предстоит стать мамой в третий раз, буквально "светилась" от счастья и с гордостью демонстрировала округлившийся живот. Интересное положение актрисы еще больше подчеркивало облегающее платье, которому Оксана отдала предпочтение для появления на премьере.

 / Instagram

Появление в семье Акиньшиной и её мужа — Арчила Геловани еще одного ребёнка запланировано на январь. Кроме общего с нынешним супругом сына — Кости, у Оксаны также подрастает еще один ребенок от первого брака. Семилетнего Филиппа актрисатщательно оберегает от лишнего внимания и очень редко публикует его фотографии или берет с собой на светские мероприятия.

 / Instagram

Напомним, Жизель Бундхен ждет третьего ребенка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять