Ирину Федишин довели до слез в ее день рождения

6 февраля 2017, 18:44обновлено 3 августа 2018, 01:23
Любимый подарил ей ключи от новенького авто Porsche Cayenne.

1 февраля украинская певица Ирина Федишин отпраздновала свой 30-летний юбилей.

В этот замечательный день звезда получила много поздравлений, подарков и море цветов.

видео дня

Вечером Ирину ждал настоящий сюрприз! В кругу родственников и друзей муж певицы Виталий поздравил любимую и признался, что, к сожалению, не успел сделать ей хороший подарок, ведь весь последний месяц он и Ирина имеют ежедневные концерты.

Виталий представил только маленькую праздничную коробочку. Когда Ирина ее открыла, она была невероятно удивлена. Любимый подарил ей ключи от новенького авто Porsche Cayenne.

"Друзья! Я невероятно счастлива!!! Спасибо всем за теплые слова и поздравления!!! Это очень приятно и важно для меня!!! Я отметила свой юбилей!!! Сначала я не планировала праздновать, поскольку каждый день концерты и не было времени на подготовку!! И муж и друзья подговорили, что надо!!! И это было мега крутое день рождения!!! Давно я так не веселилась!! Спасибо мои друзья, что вы тоже "отрывались" со мной!!!

В этот вечер я плакала от радости!!! Не могу описать словами!!! Любимый муж подарил авто!!! Это незабываемый вечер!!! Спасибо тебе, мой Витусику!!! " — написала на своей страничке певица.

Напомним, Ирина Федишин в купальнике прогнозирует проигрыш "Шахтера".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять