Анджелина Джоли рассказала, какой видит свою жизнь через 10 лет

29 марта 2017, 15:25обновлено 3 августа 2018, 01:24
Она будет намного меньше времени уделять кинематографу и больше своим социальным проектам.

 / Reuters

Актриса Анджелина Джолидала откровенное интервью, в котором рассказала, какой видит свою жизнь через десять лет и чего боится больше всего.

Об этом пишет popcornnews.

видео дня

Джоли сообщает, что будет намного меньше времени уделять кинематографу и больше своим социальным проектам.

Актриса намерена заниматься благотворительностью и поддержкой людей в странах третьего мира. "Я думаю, что мои дети разъедутся по разным странам, когда вырастут, — говорит Джоли. — Таким образом, я смогу ездить по всей планете, навещать их и заниматься своими благотворительными проектами. Я надеюсь, что мои дети станут настоящими помощниками в этом деле. Мои дела связаны в основном с образованием, здравоохранением и охраной окружающей среды в странах третьего мира. Я начала работать над этим еще 13 лет назад в Камбодже, где родился Мээдокс. Потом я поехала в Эфиопию, где родилась Захара, а затем занялась Намибией".

Актриса также рассказала, что последние 10 лет ее жизни "были наполнены страхом за свое здоровье и здоровье детей". Теперь Джоли чувствует себя действительно счастливой, потому что она и ее дети здоровы. "Надеюсь, что теперь мне нечего бояться", — добавила Анджелина.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили семейный бизнес.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять