Мировая премьера: в новом клипе Бадоева Дан Балан предстал в роли пастора

24 мая 2017, 00:30обновлено 3 августа 2018, 01:24
Съемки клипа проходили в самом порочном районе ночного Лос-Анджелеса.

Дан Балан

Hold On Love — пятая совместная работа молдавского певца Дан Балан с известным режиссером Аланом Бадоевым, лейтмотивом которой послужила фраза "Не бойтесь того, что внутри вас".

Картина обладает двояким смыслом и полна символизмов.

В центре сюжета — зеркальный автомобиль, отражающий страхи и скрытые желания главного героя Балана.

 / Пресс-служба

"Для меня это новый этап креативного сотрудничества с артистом. Именно тот случай, когда я стал фанатом трека с первой секунды, что позволило создать совершенно неожиданное видео. С этим артистом приятно создавать и идти на эксперименты", — рассказывает Алан Бадоев.

 / Пресс-служба

Съемки клипа проходили в самом порочном районе ночного Лос-Анджелеса — неоновый рай, и стилизованы под триллеры Девида Финчера. Для реализации задуманной идеи команде режиссера пришлось перекрыть целый квартал "города ангелов": "Впервые услышав трек Hold On Love мне сразу захотелось сделать видео в стиле фильмов Финчера. Мне виделась тёмная и таинственная атмосфера, и, конечно секс, витающий в воздухе. До конца история сложилась после понимания того, что герой Дана должен быть пастором. Я испытываю гордость и счастье за все нашу команду. Мы создавали эту историю на грани возможного, и я рад, что в ней не было компромиссов!" — подытожил Алан Бадоев.

Напомним, сексуальная Ольга Романовская зажгла с Dan Balan в Калифорнии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять