BRO стали героями культовой компьютерной игры

20 июня 2017, 16:39обновлено 3 августа 2018, 01:25
Саша Борисенко — геймер, очень любит GTA и всегда мечтал оказаться по "ту сторону" игры.

 / Пресс-служба

Недавно завершились съёмки клипа группы BRO Borisenko Brothers на новую песню "Яка Ти?". Во время съёмок одного из эпизодов клипа на мосту людям, которые оказались невольными свидетелями, пришлось даже вызвать полицию, так как они подумали, что кто-то решил спрыгнуть с моста.

Это видео — жизнь двух параллельных реальностей: очень популярная компьютерная игра и отношение двух обычных половинок.

Саша BRO: "Я — геймер, очень люблю GTA и всегда мечтал оказаться по ту сторону игры. Мечта сбылась! Очень сложно ходить целый день в роли компьютерного героя. Мне хотелось передать цельный образ: его походку, повадки и эмоции... Поэтому пришлось находиться в роли на протяжении всего съемочного процесса, не зависимо от того, включены камеры или нет. По этой причине я еще пару дней, после съемочного процесса, ходил подобной походкой потому, что мышцы иначе не функционировали".

Вова Борисенко

Вова BRO: "Наши с Сашей герои очень схожи с нами в реальной жизни. Саша — вечный искатель приключений, а я часто выбираю домашний отдых. В общем, мы были в своих тарелках и возникнуть никаких сложностей не должно было. Но случилось непредвиденное. Наша съемочная команда утвердила на роль главной героини девушку Саши — Машу. Я тоже был за неё, тем более, что она не просто симпатичная девочка, а ещё и профессиональная актриса (Маша играет в спектаклях Ирины Зильберман). Но одна важная деталь меня все же беспокоила. По сценарию, в финале обязательно снимается поцелуй. Я никогда не целовался "понарошку", а тут такой дебют. На съёмочной площадке было смешно наблюдать, как долго мы с Машей готовились к поцелую, но фраза Саши "Эй актёры, актёры — существа бесполые" расставила все точки над "і". По-моему, получилось очень убедительно (смеется).

Вова Борисенко и Маша

Напомним, братья Борисенко не очень балуют публику новыми видео и в январе 2013-го представили новый клип "Что ты хочешь?"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять