Голос країни 11 сезон: как прошел 6 выпуск 28-02-2021: кого выбрали тренеры

28 февраля 2021, 23:10обновлено 28 марта 2021, 21:24
На 1+1 в 2021 вышел 6 выпуск 11 сезона шоу Голос країни. Что показали в шестом выпуске кастинга, и кто прошел дальше - читайте в материале Главреда.
Голос Країни 11 сезон 6 выпуск 28-02-2020: смотреть онлайн
Голос Країни 11 сезон 6 выпуск 28-02-2020: смотреть онлайн / 1+1

Новый 6 выпуск 11 сезона Голоса Країни вышел 28 февраля в 21:00 на 1+1. Это предпоследний выпуск слепых прослушиваний, и некоторые тренеры уже почти набрали себе команды для тренировочного лагеря.

На шоу придет один из бывших участников прошлых сезонов шоу Голос, который уже не один год соперничает с популярным исполнителем Alekseev.

В зале присутствовали зрители, которым, по словам организаторов, делали негативные тесты на Covid-19. За кулисами был установлен робот, который передавал обработанный антисептиком микрофон.

На шоу Голос країни 11 сезон себе команды набирают Тина Кароль, Олег Винник, Monatik и дебютантка Надя Дорофеева. Ведущие Голосу країни 2021 - Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.Читайте такжеГолос країни 11 сезон что показали в 10 выпуске 28-03-2021: первые нокауты

Первым участником, который откроет эфир, станет Денис Потреваев. Артист уже был на проекте Голос країни 4 и участвовал в баттле с Никитой Алексеевым. Денис исполнил песню Celine Dion под названием All by myself.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Денис Потреваев

Денис решил выбрать для дальнейшей борьбы в проекте Тину Кароль.

Испытать удачу на сцене Голосу країни решил и 18-летний тик-ток блогер из Мариуполя Никита Леонтьев. Артист исполнил хит группы СКАЙ под названием Тебе це може вбити.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Никита Леонтьев

"Мне очень нравится дарить людям настроение. Меня это заряжает, именно поэтому я пришел на Голос країни. Я создал в тик токе свою рубрику, которую назвал Леожги и начинал петь в самых неожиданных местах. Я пел в магазине бытовой химии, в метро, в ресторане. Это способ показать людям, что не стоит боятся выглядеть глупо, это мешает нам жить. Голос країни – это самая крутая площадка, с которой я смогу вдохновлять людей на поступки", - говорит Никита Леонтьев.

Надя Дорофеева выбрала его в свою команду.

33-летняя Лаура Марти из Азербайджана прожила в Харькове. Она стала джаз-певицей, и пришла на Голос попробовать себя с песней Faith.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Лаура Марти

Надя Дорофеева забрала Лауру в свою команду.

19-летняя Анна Гадомич из Николаева пережила наркозависимость и попытку суицида. Она переборола все, и пришла на Голос показать свои вокальные данные.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Анна Гадомич

Аня выбрала команду Димы Монатика.

Илья Николаенко пришел на шоу из-за сложных отношений с отцом. С самого детства он не воспринимал серьезно увлечение сына музыкой.

"Я не могу без музыки жить, это то, что мне нравилось с детства. Когда у меня есть переживания или проблемы, музыка меня всегда спасала. У меня сложные отношения с отцом, он никогда не воспринимал мои увлечения серьезно, всегда говорил, что это женское дело и у меня ничего не получится. Мне было больно и горько оттого, что мой самый близкий человек не может просто меня поддержать. Когда мне было 16 лет, я ушел из дома, чтобы искать самого себя. С возрастом я конечно переоценил свое отношение к отцу и понял, что нужно пытаться искать общие интересы. Я хочу доказать ему, что я хорошо пою и я могу стать известным певцом. Украинская адаптация шоу Голос країни входит в ТОП-3 лучших мировых адаптаций, и я рад что смогу принять участие именно здесь", - рассказал Илья Николаенко.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Илья Николаенко

Он выбрал себе в наставники Надю Дорофееву.

Виктория Брехар работает артисткой в военном оркестре, и ради семьи отказалась от сольной карьеры. Она развернула всех тренеров, кроме Нади Дорофеевой.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Виктория Брехар

Виктория выбрала команду Тины Кароль.

Алиса Стрига, которая должна была стать партнершей Позитива в группе Время и Стекло пришла на Голос, чтобы вернуть себе популярность. Она развернула всех кроме Кароль.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Алиса Стрига

Алиса выбрала команду Монатика.

На перезагрузку шоу Голоса пришла певица Kola, которая впечатлила тренеров исполнением. Прудиус Анастасия была в команде Потапа в Голосе 6. Через 5 лет она пришла на шоу, чтобы "перезагрузиться". Придиус исполнила песню I'm sexy and I know it.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Kola

Kola выбрала команду Монатика.

16-летняя Мария и исполнила песню Гамерицький край и повернула кресла Винника и Кароль.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Mary Soddy

Маша под псевдонимом Mary Soddy выбрала Тину Кароль.

25-летний Нарам Мумни прибыл в Украину из Марокоо для изучения ИТ в наших ВУЗах, но не удержался, и попробовал себя в Голосе с песней Стинга Desert Rose.

Голос країни 11 сезон 6 выпуск смотреть онлайн видео 28-02-2021: Нарам Мумни

Нарам выбрал команду Тины Кароль.

Голос країни 2021 выпуск 6 - список участников.

Команда Монатика:

  • Аня Гадович;
  • Алиса Стрига;
  • Kola.

Команда Нади Дорофеевой:

  • Никита Леонтьев;
  • Лаура Марти;
  • Илья Николаенко.

Команда Тины Кароль:

  • Денис Потреваев;
  • Виктория Брехар;
  • Merry Soddy;
  • Нарам Мумни.

Все новые выпуски шоу Голос країни 2021 выходят на 1+1 в 21:00. Также посмотреть онлайн новые выпуски и почитать обзор можно на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять