Открыто онлайн-голосование за лучший ЖК Киева и области

19 ноября 2018, 14:27
Номинантом может стать любой жилой комплекс Киева и пригорода.
Открыто онлайн-голосование за лучший ЖК Киева и области

Покупка жилья в новостройках - это всегда масса вопросов и рисков. Как выбрать надежного застройщика? Как понять, что он придерживается всех строительных норм?

Все уже привыкли искать ответы в Интернете: читать отзывы, просматривать форумы, спрашивать совета в соц. сетях и т.п. Это занимает очень много времени и усилий.

Коллектив realt.ua решил объединить все мнения и оценить каждый жилой комплекс на основе народного голосования.

16 ноября стартовало онлайн-голосование за лучший ЖК Киева и области — первая народная премия недвижимости Realt Golden Key.

Голосование продлится до 1 декабря. Победителям — жилым комплексам, которые набрали наибольшее количество баллов — будут вручены золотые ключи.

Кто в жюри?

Наше жюри – это вы. Победителей Realt Golden Keyопределит только народ. Вы можете оценивать любые ЖК-номинанты, о которых вам есть что сказать. Никаких экспертов, аналитиков рынка недвижимости, представителей властей и т.п. Никакого влияния на ход голосования и определение победителей извне как финансово, так и технически. Это — главный залог успеха всего мероприятия.

Как мы оцениваем?

Критерии оценки в Realt Golden Keyтщательно продуманы. При голосовании учитываются самые важные параметры жилого комплекса: соотношение цены/качества, инфраструктура, архитектура, а также уровень народного доверия к застройщику этого ЖК. После подсчета общего балла определят жилые комплексы-победители в каждом классе новостроек: эконом, комфорт, бизнес и премиум. А также как отдельная номинация - лучший ЖК Киевской области.

Кого оцениваем?

Номинантом может стать любой жилой комплекс Киева и пригорода, подавший онлайн-заявку. Все заявки проходят строгую проверку. К голосованию не допускаются финансовые пирамиды и ЖК "на уровне котлована". Участие в Realt Golden Keyбесплатное для всех ЖК — это исключает возможность просто "купить" приз.

Кто организатор?

Идея и организация проведения в Украине народной премии недвижимостипринадлежит порталу Realt.ua. Это первый сайт в UA-нете, который собрал все новостройки на одном ресурсе и запустил Форум для их обсуждения. За 18 лет существования он помог многим определиться с выбором жилья и не попасть в строительные аферы. Репутация Realt.ua и будет залогом доверия к Realt Golden Key.

Присоединяйтесь к народному жюри!

Именно вы вручаете ключ доверия!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять