Как полицейские гонялись по Киеву за пьяным милиционером: опубликовано видео

18 июля 2015, 10:24обновлено 3 августа 2018, 01:14
Патрульные преследовали выпившего экс-руководителя одного из управлений Подольского райотдела.

Патрульная полиция в Киеве, иллюстрация

Сегодня ночью, 18 июля, в Киеве патрульные полицейские прибыли на вызов в ночной магазин на Подоле, недалеко от райотдела милиции. Местные жаловались, что там бьют бутылки и неадекватно ведут себя люди.

Патрульные пообщались с человеком, который представился руководителем одного из управлений Подольского райотдела, как позже выяснилось он бывший руководитель. Милиционер заверил: здесь просто пьет пиво, а домой поедет на такси, пишет ТСН.

видео дня

Однако, позже мужчина не выполнил обещания, сел в свою же машину и поехал на большой скорости. Патрульные начали его преследовать.

Он подъехал под Подольский райотдел милиции и остановил машину прямо на пешеходном переходе. В райотделе есть внутренний двор, там он и исчез.

Сотрудники Подольского райотдела подтвердили, что авто, которое оставил мужчина, служебное и закрепленное за правоохранительной структурой.

Напомним, ранее глава МВД Арсен Аваков уволил двух майоров Оболонского райуправления милиции и начальника Деснянского райуправления Киева за противодействие и саботаж работы патрульной полиции.

Видео: ТСН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять