В Киеве в кафе обстреляли демобилизованных из зоны АТО: одного задавили машиной

27 сентября 2015, 17:15обновлено 3 августа 2018, 01:15
Злоумышленник на автомобиле задел девушку и наехал на демобилизованного бойца 12 мотопехотного батальона.

Погибший Артем Приходько

В Киеве в ночь с 26 на 27 сентября в одном из кафе неизвестные открыли стрельбу по демобилизованным военным, а затем задавили бойца 12 бригады на машине при попытке скрыться с места происшествия.

Об этом говорится в сообщении столичного союза ветеранов АТО в Facebook.

видео дня

В кафе "Пальмира" в Святошинском районе Киева, компания участников АТО отмечала демобилизацию третьей волны, говорится в сообщении.

"И это не понравилось двоим зашедшим посетителям, которые спровоцировали скандал и драку шуточками про "защитничков". Ребята вызвали милицию, но провокации продолжались, затем зашедшие достали ПМ и принялись палить. Людей, защищавших Родину под "Градами", трудно испугать пистолетом Макарова, поэтому один из нападавших был вынужден убегать дворами в сторону Окружной, а второй прыгнул за руль автомобиля и попытался скрыться. Двигаясь с места он задел девушку (случайную посетительницу кафе), и наехал на Артёма Приходько, демобилизованного бойца 12 отдельного мотопехотного батальона. Артём от полученных травм скончался", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве из-за полученных в результате ДТП травм умер украинский рэпер, волонтер и боец АТО Сергей Ларькин (Ларсон).

Фото: Фейсбук Киевского союза ветеранов АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять