В Киеве беременная женщина зарезала мужчину: фото с места события

2 ноября 2015, 17:12обновлено 3 августа 2018, 01:16
Подозреваемая утверждает, что погибший бил ее, отметили в МВД. 

Фото с места происшествия

В городе Киев беременная уроженка Днепропетровской области зарезала мужчину, который якобы угрожал ей ножом и бил, после чего сбежала с места происшествия.

Об этом говорится на сайте ГУМВД Украины в столице.

В ведомстве уточнили, что позже ее задержали и подозревают в совершении умышленного убийства при превышении пределов необходимой обороны.

"30-летняя женщина около 4 часов утра возвращалась от подруги. Когда проходила возле остановки общественного транспорта, к ней приблизился незнакомец и предложил выпить по рюмке", — отметили правоохранители.

По их данным, она отказалась, объяснив это тем, что находится на третьем месяце беременности. "В результате нетрезвый "ухажер" достал из кармана нож и, угрожая им, стал ее бить. Защищаясь, женщина перехватила нож и ударила его в грудь", — добавили в МВД.

После этого задержанная якобы пыталась спасти мужчину, но позже, испугавшись, убежала. Около 7 утра на остановке общественного транспорта прохожие нашли тело и позвонили в милицию, после чего была установлена его личность и найдена подозреваемая.

Фото с места происшествия

"По данному факту открыто уголовное производство по ст. 118 (умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны) УК украинского государства", — резюмировали в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве злоумышленник возле одного из кафе убил ножницами мужчину, после этого он вместе со своим подельником ограбил его. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Фото:mvs.gov.ua, видео:ВЗГ ГУМВС в місті Києві

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять