Британский легковес объяснил, почему Владимир Кличко не сможет победить Фьюри в ответном поединке

24 декабря 2015, 12:47обновлено 3 августа 2018, 01:16
Фьюри просчитал Кличко, говорит "Шакал" Фрэмптон. 

Чемпион мира по версии IBF в легчайшем весе (до 53,5 кг) Карл "The Jackal" Фрэмптон (21-0, 14 КО) не видит, за счет чего экс-лидер супертяжелого веса из Украины Владимир Кличко (64-4, 53 КО) сможет победить его соотечественника Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) в ответном поединке.

По мнению "Шакала", все дело в том, как совпадают стили, и эффективности плана на бой, пишет vringe.com.

Отметим, что перед 28 ноября Фрэмптон, как и многие другие, заявлял, что Кличко пройдет Тайсона.

видео дня

"У него был действенный план на бой, которого он придерживался, и в итоге завоевал титул, напоминает нам всем Карл. — Да, бой был достаточно скучный, но, в конце концов, значение имеет только результат. Когда тренер готовит боевой план, он не думает: "Гм-м, нам же нужно развлечь народ", а разрабатывает такую стратегию, которая работает на результат. А потому дядя-тренер Тайсона, Питер Фьюри, заслуживает уважения за проделанную работу".

"Несмотря на эту крутую победу, до сих пор есть те, кто занижает её ценность. Что, конечно, мерзко. Ну да, Фьюри порой надоедает людям, но за такое достижение нужно отдать ему должное. Похоже, его либо любят, либо ненавидят. Мне он нравится. Парень "зажёг" дивизион", цитирует Фрэмптона ирландское издание The Belfast Telegraph.

"Где-то в мае, скорее всего, состоится реванш, на "Уэмбли" или "Олд-Траффорд". Думаю, Фьюри победит и на этот раз: он просчитал Кличко, — считает чемпион. — Для Владимира будет трудно справиться с осенним поражением, так как до него он считал Тайсона просто "балаболом". Кличко заключил пятилетний контракт с немецким телеканалом, что демонстрирует, насколько он был убеждён во всесильности. Однако сейчас супертяж №1 на планете — это Фьюри, пока кто-то не докажет иное. А сделать это будет сложно".

Напомним, что Владимир Кличко возглавил рейтинг самых дорогих знаменитостей Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять