Жители Киевщины шокированы жутким убийством 10-летней девочки: тело ребенка нашли в канаве

16 мая 2016, 03:49обновлено 3 августа 2018, 01:19
Подозреваемый находился под домашним арестом, но как раз сегодня исчез.

Жители шокированы жестоким убийством 10-летней девочки.

На Киевщине жители села Нижняя Дубечня Вышгородского района шокированы жестоким убийством 10-летней девочки.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП Киевской области, 14 мая в 23:30 по спецлинии 102 позвонила 80-летняя жительница и сообщила, что пропала ее внучка. Выяснилось, что 10-летняя девочка пошла вечером в гости к соседям, поиграть со своей подружкой, а домой не вернулась.

видео дня

"Полиция Вышгородского района вместе бойцами Нацгвардии, кинологами и местными жителями всю ночь искали несовершеннолетнюю и прочесывали улицы и окрестности села. Утром неподалеку от населенного пункта в канаве было найдено тело девочки без признаков жизни, присыпанное хворостом. По данному факту открыто уголовное производство. Тело погибшей отправили на судмедэкспертизу", — рассказали в Главном управлении нацполиции Киевской области.

По подозрению в совершении этого жуткого преступления разыскивают 24-летнего уроженца Одессокй области — Кистругу Андрея Валерьевича. В последнее время, как говорят в полиции, он также проживал в Нижней Дубечне. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений.

"Недавно ему было выдвинуто еще одно подозрение по статье "Нанесение тяжелых телесных повреждений". Он находился под домашним арестом, но как раз сегодня исчез", — рассказали в полиции.

Всех, кто знает о местонахождении подозреваемого, просят сообщать в полицию по телефона (073)477-44-41, (044) 579-20-96 или 102. Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост 165-179 см, среднего телосложения, прямые темные волосы, худое лицо. Был одет в голубые джинсовые шорты и спортивную светло-серую кофту.

Полиция обнародовала фото подозреваемого.

Киструга Андрей Валерьевич

Напомним, в апреле в Оболонском районе Киева на берегу Верблюжей заводи полиция обнаружила тело мужчины в камуфляжной форме без головы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять