Поножовщина в Киеве: знакомый из Сети убил женщину

14 июля 2017, 08:27обновлено 3 августа 2018, 01:25
Преступление совершено в Днепровском районе столицы.

Мужчина с ножом, иллюстрация

В Днепровском районе Киева интернет-знакомый пришел в гости в одну из квартир к женщине, они поссорились,после чего злоумышленник несколько раз ранил ее ножом и перерезал шею.

Об этом говорится на странице полиции столицы в Facebook.

видео дня

В ведомстве уточнили, что преступление совершено на бульваре Перова, злоумышленник уже задержан, на месте найден кухонный нож со следами крови.

"Потерпевшая — 50-летняя уроженка Киевской области. По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, она получила колото-резаные раны шеи и тела", — отметили правоохранители.

Криминалисты, которые осматривали помещение, сделали вывод: женщина сама впустила преступника, ведь замок входной двери не поврежден.

"Через несколько часов мы уже имели подозреваемого. 19-летний уроженец Сумской области задержан… и предоставляет показания. Ему грозит до 15 лет лишения свободы", — сказал начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко.

Парень работает в столице разнорабочим и проживает в общежитии, он заявил, что познакомился с женщиной на сайте знакомств, они поговорили по телефону, договорились о встрече. Во время общения тот якобы подумал, что знакомая похитила у него деньги, началась ссора и молодой человек несколько раз ударил ее ножом и перерезал шею.

Следственно-оперативная группа изъяла у задержанного вещи жертвы — мобильный телефон, двое часов, флешку, а также деньги. Парень сознался в совершении тяжкого преступления.

Ранее сообщалось, что в Киеве военнослужащий АТО нанес много ножевых ранений своей сожительнице, а потом перерезал себе вены и распорол живот. Узнать больше о случившемся можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять